Воскресенье, 28.04.2024, 15:18

  БРЯНСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ




Категории раздела
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2018 » Август » 24 » Экспертный совет по созданию и реализации регионального проекта "Монументальная композиция "Гражданину города"
14:38
Экспертный совет по созданию и реализации регионального проекта "Монументальная композиция "Гражданину города"

ИНФОРМАЦИЯ

по созданию и реализации регионального проекта «Монументальная композиция «Гражданину города» на Славянской площади города Брянска.

 

'Монументальная композиция «Гражданину города» - это собирательный образ типажа горожанина — жителя города Брянска.

Идея проекта такого рода композиции является эксклюзивной, не имеет реального воплощения в других субъектах РФ, и может послужить отличным примером для реализации на территории, как муниципальных образований Брянской области, так и - далеко за ее пределами.

Широкое массовое распространение информации о реализации проекта поможет вывести г. Брянск из информационной тени на фоне других регионов.

 

В рамках реализации проекта планируется привлечь Брянские СМИ для проведения опроса жителей на улицах города, в том числе, в сети «Интернет», для составления собирательного образа гражданина города Брянска (например, возраст, пол, профессия и другие параметры).

На следующем этапе среди жителей города можно провести конкурс на лучший эскиз к монументу.

После выявления экспертным советом лучших конкурсных работ, проекты могут быть выставлены на голосование в сети «Интернет» для определения победителя.

Изготовление скульптуры планируется осуществить за счет средств добровольных пожертвований жителей г.Брянска.

 

В будущем эта монументальная композиция, вкупе с площадью, имеет все шансы стать одной из визитных карточек города Брянска, образуя всеми узнаваемый дизайн-код города.

Завершенная композиция «Славянской площади» - может стать центром привлечения туристов, местом для прогулок жителей и гостей города всех возрастов, а изображения преобразившейся «Славянской площади» будут размещаться на сувенирной продукции, повышая узнаваемость региона..

 

 

 

 

Просмотров: 210 | Добавил: ilya242526 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]