Суббота, 27.04.2024, 06:04

  БРЯНСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ




Категории раздела
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АРХИТЕКТУРЫ! 7октября!
19:56
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АРХИТЕКТУРЫ! 7октября!

АРХИТЕКТУРА – это Зодчество, строительное искусство, наука о возведении зданий и планировка пространств - искусство, и наука одновременно!

Это творческая мысль, которая переводит потребности и мечты людей в безмолвный язык гармонии. Материализованная и встроенная в природу оболочка человеческих жизней. Архитекторы, в силу своей профессии, это хорошо понимают и чувствуют. И большая удача для города, если есть у него талантливый Главный архитектор!

Современность меняет Мир, заставляя действовать активно и многое менять в соответствии с новой структурой системного гармоничного развития. В мире активно развивают пешеходные зоны, общественные пространства, в центре города и плотной застройки – уже не расширяют дороги. Мир строит удобные города, транзитный транспортный трафик выводят из центров крупных городов, снижают скорость движения в заботе о людях, детях, пенсионерах и о комфортных зеленых пространствах для них – и людям это нравится, как новое интересное увлекательное наполнение жизни с центрами притяжений и общения. Города открывают новые парки и скверы, заботятся об экологии жизни и о здоровье людей.

Архитектор - оптимистичная профессия с возможностью предвидеть и созидать!

Как и архитекторы по всему миру, архитекторы Брянска прилагают все усилия, чтобы облик городов менялся только в лучшую сторону!

Чтобы красота, польза и прочность построенных сооружений гармонично проявлялась в Мире и становилась удобным, комфортным и желанным пространством для жизни людей – архитектор постоянно развивается, самосовершенствуется, изучает, исследует, применяет в своём творчестве новые знания, современные технологии.

Для грамотных и увлечённых своим делом специалистов нет невозможного! Бережно сохраняя и изучая уникальные памятники прошлого, они создают современные архитектурные шедевры и с пониманием развивают комфортные города, вживляя в систему нового города и используя в новых целях исторические объекты! И умело восполняют утраченную гармонию.

Современное жилье – тоже сфера архитектора. Качество планировок и гармония фасадов зданий – важный аспект здорового и активного города.

Уважаемые архитекторы и ценители архитектурного творчества!!!

Поздравляем вас с Всемирным днём архитектуры!

Просмотров: 228 | Добавил: elena-elf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]